Западные политики обратились к России и заявили о необходимости сотрудничества в расследовании крушения MH17.Ну, Гаага стала ещё на шаг ближе к какло?))

Чёта ржу...тянули кота за принадлежности четыре!! года, выкручивали коту яйца, и в итоге признали-таки, шо всё это было напрасно, ибо виновник давно известен - это какло!!!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наоборот, они хотят, чтобы Россия стала козлом отпущения и "признала ответственность"!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21537)
Вообще-то этим самым они пытаются показать что Россия абсолютно никаким образом не участвует в расследовании, а наоборот только мешает и скрывает нужные факты.