А политические вчера опять подрались. Как всегда, из за того, был ли мальчег... или это была девачка? Кто виноват и что делать?

Был мальчик девочкой и имел ли он(а) место быть, спустя десятилетия установить едва ли представляется возможным, да это и неважно, потому что потреоты и либерасты и без этого всегда рады друг другу в хари наплевать. Но могут ведь и бритвой полоснуть? В связи с большой общественной опасностью не пора ли их сократить, и направить на излечение в учереждения закрытого типа?
Прекращали бы вы уже с этой вашей политикой, не смешили людей...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Да неееее,просто одно ту на Иру Москву жаловалось на все ленту,что она плохо знает хрвнцузский,да скринов 10 метров выложил,чтобы его поддержали,а Иру обгадили
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Не мешайте людям развлекаться.
Полосуя друг друга бритвами они успешно воплощают план по сокращению перенаселения планеты.
Пусть люди выполняют свою почётную миссию

А Вам спокойного , бодрого утра ! )
Хранитель Истины (393206)
Да уж куда смешнее-то....Как глянешь ТВ с этими рожами, что кажный день что-то бубнят - и хочется в экран плюнуть. Политики, ввек бы их не видать. )
Хранитель Истины (427236)
Ну правильно.Футбол закончился что им теперь делать остается?