Вера чел не нуждаица в доказательствах, а значит и в знаниях! Вера - прадукт человеческава Эго, адёжка самасти сазанания или не?

Прит.1:22 "доколе, невежды, будете любить невежество? доколе буйные будут услаждаться буйством? доколе глупцы будут ненавидеть знание?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (302890)
Не. Это инструмент познания.

Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом.
Послание к Евреям 11:1