Как созданный в вашем уме образ Бога, сотоветствуит Реальнаму Невидимому и БезОбразному Богу? Например, Леха наделил Бога телом: дав Ему ноги, руки и сердце в придачу, шоб кровь качало Божью)) А у вас какой Бог, если Он для вас существуит?

Быт.6:6 и раскаялся Господь, что создал человека на земле, и восскорбел в сердце Своем.

Дополнен 5 лет назад
8 И услышали голос Господа Бога, ходящего в раю во время прохлады дня; и скрылся Адам и жена его от лица Господа Бога между деревьями рая.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (191141)
Некоторым просто хочется, чтобы он был!! Он же печеньги в раю раздавать должен!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302799)
У меня Отец, сын и Дух Святой.