Всем удачного начала недели)) А вы ведь вчера за французов болели...да?)) а хорваты как же?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Утречка!) Я болел за хороший футбол и за то, чтобы победил достойнейший!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345443)
Французы были хороши, особенно темненькие.. )
Хранитель Истины (437413)
Я просто смотрел игру....
Хранитель Истины (306753)
За хорватов я болела, но - слегка, не сказать чтоб расстроилась; французы тоже молодцы и няшки.
Верховный Наставник (138895)
опыта у хорватов маловато, да и денег...еще и нацистские заявления некоторых игроков подпортили впечатления
Верховный Наставник (170392)
хорватов не люблю, потому и не расстроился
Хранитель Истины (487970)
Если б не орали фанаты,которым лишь бы поорать,
кто б ни побеждал,я бы и не вспомнила о финале.

Mia
Верховный Наставник (228064)
Редкий случай, когда я ни за кого не болела, просто наслаждалась игрой... Хотелось узнать :кто победит)))
Доброе утро! Хорошего дня)))
Верховный Наставник (123371)
Пока не забыты усташи, я никогда не стану симпатизировать хорватам.
Не помню, чтобы хорваты покаялись за геноцид , к примеру, сербов!
Наставник (73206)
Я вообще не болела ,у меня красная смородина поспела )))
Наставник (29927)
За хорватов болели их друзья -хохлы ...мало им что ли?
Верховный Наставник (225223)
а хорваты СУГС кричали, а потом извинялись, но Слово не воробей - вылетит не поймаешь!

потому болел за французов
"Болели" за харватов,я политику и спорт не смешиваю.
"Котлеты отдельно ,мухи отдельно"...
И было все красиво,надо отдать России должное.Впечатлило!
а вот Париж это отдельная тема..

Как уточняется, группа хулиганов примкнула к болельщикам, празднующим победу на ЧМ-2018, и забросала камнями витрины магазинов на Елисейских полях неподалеку от Триумфальной арки. Полицейские применили слезоточивый газ против злоумышленников, планировавших опустошить запасы шампанского и вина в супермаркете Publicis.