Как вы думаете, если бы всё по честному, то в нашей стране пенсия могла бы быть у каждого в районе

тридцатки? И не мало ли это по сути на человека?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (140568)
Маловато( Ну, для Москвы по крайней мере.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (737799)
Вам каждому по воле божъей ухари.
Просветленный (509683)
ГОсударство отдает сумасшедшие деньги банковским ворам и ничего не дает пенсионерам
Просветленный (722913)
Если бы у нас пенсия была в размере тридцатки - то все забили бы на работу и страна бы вообще развалилася.
Нахрен работать, если бабло и так прет ?
мало,опять цены на жкх уже подняли
Хранитель Истины (334458)
Тридцатки теперь уже мало. Цены-то скакнули.
Хранитель Истины (306753)
Система распределения должна быть другая, а не конкретная цифра. Правильно тут уже сказали, пенсию поднимут на рубль - все цены тут же скакнут на десять.

Пенсия должна быть такой, какую общество может потянуть. Ну вот, например, какой процент от своих доходов ты согласен платить на содержание своих пожилых родителей, если у них пенсии нет?
Такие и должны быть расходы государства на пенсионеров.
Советник (2779)
Но тогда на пенсию ты бы мог купить пару батонов хлеба, понимаешь?