Как не зайдёшь сюда - одни и те же.... Вы в реал то хоть отсюда выпадаете иногда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (330214)
что-прям посреди ночи выпадать?.. только собрались на лавочке посудачить- и нА тебе...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я только зашёл )
Верховный Наставник (140568)
Я на даче Блаженствую целыми днями, купаюсь в озере, ем фермерские продукты, сажаю цветуёчки Сюда вот случайно заглянула, спровоцировала острое несварение у нескольких недомужиков
Просветленный (509683)
Я - только проснулся проспал сегодня, чуть - чуть