Макрон бросил свою кикимору и улетел в Дубровник?+++

«Автомашину купим с магнитофоном, пошьем костюм с отливом - и в Дубровник!»

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (586801)
Иябвдул махнул.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50262)
какой-то тискательный макрон, его не потискал только ленивый
Трампуша ему не простит измены!
Хранитель Истины (369020)
неплохо смотрятся однако
Хранитель Истины (333328)
Вот странно - она всех к своей груди прижимала ( почти по-матерински), а его просто приобняла. Не возьмёт она его с собой!!
И сколько же красавиц бывшая Югославия подарила!! Про мужчин сказать ничего пока не могу - Вида испортил картину