зачем Россия препятствует НАТО мирно распространятся на Восток ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (126833)
Она наоборот это даже приветствует...

См. "Путин о базе НАТО в Ульяновске", например
https://youtu.be/GvzUL0F_oV8
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
При Ельцине же вроде была такая идея, но России и Ельцину отказали.
Просветленный (586801)
И Адика надо было хлебом солью встречать?
Отчего лохи так уверены, что их не уничтожат, как остальных, а дадут печеньку?
НАТО -- это раковая опухоль мира, провоцирующая все войны.
Потому что считает эти земли своими владениями. А населяющих их людей - своими холопами.

такой мирный блок!)Ближний Восток весь пылает-хай чешут лучше на Запад,в сторону Америки и дальше!