Пожалуйста, завершите короткий рассказ.

Вы летите в вертолете и понимаете, что сейчас случится авария, вертолет упадет. Парашют есть только у пилота.

Что дальше будет, расскажите?
Это начало сочинения одного знакомого мальчика. Сейчас он довольно взрослый молодой человек уже.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (428020)
Ну что дальше.Пилот с парашютом прыгнет, а мы плюхнемся об землю.Бабах.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203343)
а дальше они жили долго и счастливо и умерли в один день
Верховный Наставник (127005)
Вертолетчики не имеют парашютов
Верховный Наставник (106111)
я предлагаю пилоту с его парашютом пересесть в ПАЗик,
сам продолжаю полёт на вертолёте
потому что вертолёт не ПАЗик,
очень редко ломается

а если вертолёт ломается,
то он плавно присаживается на авторотации
и меня боевой вертолётчик научил это делать

если я у ПАЗика научился передачи переключать,
то и с вертолётом справлюсь
Хранитель Истины (290921)
И тут я громко заорал и проснулся...
Мудрец (19037)
Мы оба тощие, нам хватит одного парашюта на двоих.
Наставник (33128)
Рассказ
Полёт без парашюта.

-Лечу я как то,лечу..на вертолёте и думаю:Где мои утки,на юг обещали,в Антарктиду..юга однако..и тут гелиокоптер зачхал..чух,чух((Дым,копоть,а в вертолёте я,одна..(марку вертолёта помню..МИ-2..Мимино на нём летал)и запела я от ужаса песню..читто горитто щас усё сгоритто ..здец..а ничё всё нормально..вертолёт приземлился,утки услышали песнь..
и вот лечу я как то,лечу,а зачем мне парашют,утки то есть)))
P.S.От имени лягушки путешественницы))
Верховный Наставник (126256)
Летит как-то в вертолёте старый интернет-тролль Неприличный Ник по своим унылым тролльским делам.
Вдруг видит - в хвост вертолёта заходит зубастая крылатая ракета.
Страшно и грустно, и тушку жалко, но тролль - он и на плахе - тролль.
Неприличный говорит пилотам:
- А хотите я так пукну, что ваш вертолёт к ипиням развалится?
Увидев круглые глаза пилотов, мерзко хихикает и сиротливо пукает.
Лопасти вертолёта отваливаются, вертолёт трещит по швам и разваливается на запчасти.
Ник хватает из под сидения пилотов парашютный ранец, и прыгает в небеса, размахивая двумя руками с выставленными средними пальцами. Ну, что поделаешь, рефлекс, выработанный годами у монитора.
Однако, кувыркающиеся попутно пилоты почему-то не визжат от страха, а ржут, как кони.
Первый пилот орёт:
- Ну ты и дебил, Неприличный, ракета-то мимо прошла!
Второй пилот добавляет:
- Парашютов мы даже в бане не снимаем, а в твоём ранце - памперсы для моей тёщи! Ахаха!!!!