Тебя обокрали? Сядешь на 8 лет.

Не ругай до отъезда
№28 (1378) 14.07—20.07.2018

Туристку из Ливана приговорили в Египте к 8 годам лишения свободы. Она нелестно отозвалась о стране в социальных сетях.

Каирский суд признал женщину виновной в преднамеренном распространении ложных слухов, которые могут нанести вред обществу, привести к нападкам на религию, а также в непристойном поведении на публике, сообщает Fox News.

Как рассказали источники в суде, туристка была задержана под конец своего пребывания в Египте после того, как выложила в Фейсбуке 10-минутное видео. В нем туристка пожаловалась на сексуальное преследование, плохое обслуживание в ресторане и кражу денег во время предыдущего пребывания в стране.

Женщина подала жалобу в апелляционную инстанцию. А в соцсетях посоветовали выкладывать отзывы о путешествии после того, как покинешь страну.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (105915)
и тебя за клевету Порошенко скоро накажет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не, не поеду в Египет!)))