Вчера был сильный ливень, мокрые граждане падали в потоки воды, несущиеся по асфальту посреди улицы и хохоча орали от восторга. Шта скажеш?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ипанутые вот еслиб такие ливни почти кажный день шли ,они бы от этих бы ливней плевались бы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну уж насколько я безграмотна, но почему ты не пишешь после буквы "ш" мяхкий знак))?
Верховный Наставник (126025)
Массовый психоз уже начинает проявляться и в других аспектах ...
что-то новое... необычное - уже воспринимается как праздник!
Верховный Наставник (115398)
Ну если уже промок до нитки, то терять то больше нечего. как говориться помирать так с музыкой.