Я вот чего сегодня подумал то...Может инфантилизм среди мужчин, и бабское поведение - это своего рода защитная реакция организма для увеличения жизни...мужчины?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (306753)
К сожалению, это не помогает.
Алкаши - все сплошь народ инфантильный; помирают почем зря.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет, просто мужчины не хотят ни чего делать...обычное безрасудство.
Наставник (35005)
хто ж вас, инфантилов, знает...
Верховный Наставник (140568)
Не буду называть имен, чтобы не нарушать правила Проекта.Но вот не так давно была свидетельницей одного разговора в комментах. Вот там один...эээ...пользователь из тех, что вы описываете, пытался развести одну известную тут барышню очень нетяжелого поведения на виртуальный секс. И жаловался ей в комментах, что что-то ему больше не дают даже в вирте Сулил оргазмы и вообще) Так, может быть, в том и причина - что больше не дают? Ни в интернете, ни тем более в реале? Прошу прощения за невольную пошлость. Но пользователь этот как раз любитель пошлых анекдотов, я думаю, себя сейчас узнает Может быть, даже подтвердит мою гипотезу))
Одинокий стрый хрыч,неудачник по женской части,однозначно))
бред