Куда Тяпа пропала? и вообще многих нет - и хде Кузьмич? По ходу одна я тут постоянно торчу. даже изд

издалека с вами общалась.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (232083)
Кузьмич был сегодня, а Тяпу проглотил слон, огромный розовый слон.. бедная Тяпа.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
верните Тяпу!!!! ))))
да все тут... у Тяпы неприличный ник...и розовый эротичный слоник на аве... А кузмич.. не помню что то.. но и он тоже здесь
Оба тут, Тяпа слехка зашифровалась)), а Кузьмич пореже стал заходить наверно
Здрасьте, приехали) даже я знаю, что это розовый слоник)
Вот вот. Она тоже требует вернуть Тяпу. Со мной вас уже трое
Верховный Наставник (131109)
все были..а вот Игорь ушел..по крайней мере я это поняла вот так https://old.qna.center/question/4368327
Просветленный (643050)
Уже все написали. Я как-то Тяпу распознала.