Советник (4610)

Бог умер за людей.Христос умер за людей - Это же какими придурками надо быть, что бы так говорить?

Только безнадёжный атеист может сказать, что Бог умер.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (46012)
это каким идиотом нужно быть, что бы вообще умирать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
*
Гроссмейстер (7650)
Правильно,он переоделся жэншыной и свалил за границу! А потом рулил из подполья! :)))
Только атеист мог придумать, что Всевышний может страдать. Страдание - удел человека в состоянии невежества.
"Не отвечай глупому по глупости его, чтобы и тебе не сделаться подобным ему;
но отвечай глупому по глупости его, чтобы он не стал мудрецом в глазах своих."
(Притчи 26:4-5)
Наставник (26567)
Оборжался!! :о)
Бред сумеречного разума! Иисус принял мученическую смерть во искупление первородного греха Адама, а людям самим решать принимать его жертву или нет! :о)
Кем на самом деле является человек, считающий придурками более 2 млрд. христиан человечества? :о)
"Безнадёжный атеист" не может говорить о смерти того, кого, по его мнению, в природе не существует - проблемы с логикой! :о)
Ученик (226)
Иисус в Библии не описывается как Всемогущий Бог или как равный Богу. Напротив, в ней ясно говорится, что Иисус по положению ниже Бога. Например, в Библии записаны слова самого Иисуса: «Отец больше меня» (Иоанна 14:28). Также в Библии сказано: «Бога никто из людей никогда не видел» (Иоанна 1:18). Однако Иисуса воочию видели многие люди, поэтому он не может быть Богом.
Ранние последователи Христа не считали его Богом. Вот что, к примеру, сказал евангелист Иоанн о чудесах, совершенных Иисусом: «Об этих написано, чтобы вы верили, что Иисус и есть Христос, Сын Бога» (Иоанна 20:31).
А, кто тебе сказал, что мы - верующие не придурки для вас - неверующих людей?...
Ну, и потом, "у кого чего болит, тот о том и говорит"!...
Господи, Иисусе Христе, помилуй нас, грешных!
Наставник (87575)
Он не только умер, он еще каждый год умирает. Уже вот как 2000 лет. Всё умирает и умирает, а человечество лучше не становится. Зачем тогда умирать-то было? Зряшная самоубийственная пиар-акция была. Ни уму, ни сердцу, ни разуму.