Фашисты орали - Германия превыше всего.....,а *оуроды орут Украина по над усэ....

И это ли не нацизм...?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (738684)
В этом мире дерьмо одно на другое похоже, но Гитлер был спонсирован амерами, а хохлы в г о в н е и в мечтах.
На них ставки мизерные в киберпространстве...Это не чет в большой игре.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
как бы тебя послать подальше.... Других проблем в России нет?
Верховный Наставник (183764)
Это от неуверенности)
Мудрец (16230)
Кстати, и америкосы этим тоже страдают. Страдали. Теперь штаты утрачивают мировое господство и настроения внутри страны уже не такие патриотичные. Вот такой у них гнилой патриотизм.
Верховный Наставник (141300)
Ага, а самый главный украинец - молдавский жид Петя Порошенко)
Это пародия.
"Это пародия ...от неуверенности", говорите? Ну вам то виднее, конечно)
"И это ли не нацизм"?