Добрейшего труженикам транспорта )) праздник типа закруглился)) вн.

доброго))) нравятся больше хорваты весь чемпионат))),хорваты на 7 игре впервые проиграли и шли без даже ничьих)),у французов была ничья с датчанами,а хорваты далее одолели датчан 4:3,видимо везение и удача благоволили лягушатникам и да ! в их команде негров зашкаливает!!! 7 игроков -а они великолепно играют )),хорваты реальные бойцы и сегодня им чуть не повезло,что в 98 они впервые попали на ЧМ и заняли 3 место ,тогда впервые французы взяли золото ,,прошло 20 лет и хорваты уже в серебре )) пускай сегодня ликует французский народ)),а хорваты реально плачут.

у нас ливень хлещет по взрослому )),значит лето уже на серединке)))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (277999)
Я тож на Харватаф надеялся, Ээхххх
ДароФФ Андрей)))
Всерно КрасавчеГи)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"Французский легион" в действии...
больше нечего сказать.
Хорваты просто молодцы!!!
Верховный Наставник (131391)
Французы заслужили!!
Тренеру подарок 20 лет спустя!))
Я рада!!!
Вечера!!!
Я болел только за мяч. Его пинают, ему больно