куда пропало половина лета

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (344681)
а у меня во сне было два солнца!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не знаю)

Я к маме съездила в Тамбов, в Питер, в Казань, проект закончила, влюбилась по самые гланды , дочь в новую школу оформила, погуляла с девочками с проекта, в театр ходила, залезла на Останкинскую башню, открыла роликовый сезон - да ты что, лето - это маленькая жизнь! Божичка, если ты есть, не оставь меня следующие 45 суток)
проипалась....(((
Просветленный (516537)
Ушло в небытиё.
Верховный Наставник (233720)
как и всё в этой жизни - прошло((( у нас вчера град был с голубиное яйцо, кое-что из овощей побил(((