Разве это справедливо,что Трамп сравнил Путина с Ким Чен Ыном?

Трамп сравнил Путина с Ким Чен Ыном

В опубликованном Daily Mail за день до встречи президентов Владимира Путина и Дональда Трампа интервью президент США рассказал, что смог выстроить хорошие отношения с лидером КНДР Ким Чен Ыном, хотя и считает последнего «безжалостным диктатором».

Путина Трамп диктатором прямо не назвал, но указал, что тот тоже безжалостный человек.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (622398)
Он то так скажет,то эдак...это Трамп..и этим всё сказано.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334470)
Ну.. у Путина глазки, положим, тоже узкие стали.
Хранитель Истины (330230)
да ваще рубаха-парень,чудаковатый... с макарона вон перхоть стряхивал и за ручку водил...
Верховный Наставник (174432)
Вот если сравнить куй с пальцем - вроде разница колоссальная, а вот не для всех