как медведи относятся к тому, что их изображают в виде символа партии "единая Россия" ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (132789)
Медведям выкашивают ИХ ТАЙГУ в самых беспредельных масштабах.

И все чаще медведи появляются в населенных пунктах (БЕЗ ТРОЛЛИНГА И ПРИКОЛОВ!!! За последние лет 10 СЛУЧАИ СИЛЬНО УЧАСТИЛИСЬ! ВЫКОСИЛИ ЛЕС. ЖРАТЬ НЕЧЕГО. А В ПОСЕЛКАХ И ГОРОДАХ-И ПОМОЙКИ С ДОЛЕЙ ПИЩЕВЫХ ОТХОДОВ, И СОБАКИ, И СКОТ (где еще остался мал-мал), И НЕ ТОЛЬКО!!!)

И вот так ОДНАЖДЫ.
МЕДВЕДИ.
В НАТУРЕ.
Могут и прийти К ЕДРОСАМ (ДА, ИМЕННО К НИМ, хотя сильно смотреть не будут).
И СПРОСИТЬ.
ЗА СВОЮ Тайгу.

Причем вопрос "вы чО бЭл@ать, СОВСЕМ ОХ@@ЕЛИ?" МЕДВЕДИ могут задать В ПРОИЗВОЛЬНОЙ, НЕ ОЖИДАЕМОЙ едросами форме.
От которой едросы действительно могут и ох@еть. Но уже от страха и ужаса, а не от своей жадности и жажды делать западло ближнему.

Дарова.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (461956)

Хранитель Истины (259114)
возражают, но их как и народ не слышат