Вам в реале есть вообще с кем можно погавкаться, или только тут?

Или и тут не с кем?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
я не люблю ругаться
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В принципе, везде могу найти сестер по разуму
Наставник (97415)
Я и тут ни с кем не ругаюсь))
Есть конечно..поэтому тут срAч не устраиваю..
Верховный Наставник (154052)
Тебе нас уже мало, хочешь расширяться?)))
Можно. Но я не любитель конфликтов.
Хотя иногда люблю посмотреть как люди бессяцццо
ой ... мне на работе истеричек хватает , я ругаться не люблю )
Хранитель Истины (309875)
меня тут только Беатка доставала.... пришлось ее в ЧС воткнуть))))
тут есть с кем, но мне это претит))) в реале при желании тоже можно, но и там это претит)))
Меня надо довольно долго доставать, чтобы я стала, как ты выразилась, "гавкаться"
ну, или зайти брякнуть что-нибудь совсем невпопад в серьёзном вопросе, но в этом случае я выяснять ничего не стану, а просто причешу и закончу диалог)
Просветленный (715418)
Было б желание,с кем найти можно везде,просто у меня нет желания..Люди привыкшие,сливать свой негатив..пусть сливают с кем-то другим,я им больше не помощник..)
ну не люблю я гавкаться- не лю б люююю