Валючил телевизор... Футбол не нашел, посмотрел немного... Ничего не понял, что все это значит?

Почему-то ничего не показывают, кроме рекламы-призывают купить дезодорат, мол, черный аромат, все дела? Народ что, мыться перестал и покупать дезодораты? Немного про Трампа рассказали, Трамп наш, показал этой оборзевшей англичанке, где раки зимиуют после 35... Вел себя как Калигула с рабыней, а потом говорит, мол, подавай в суд. Англичане кипешуют, им обидно за ихнюю королеву. А чего обижаться? радоваться надо, ведь Трамп император земного шара?
Неужели есть люди, которые все еще смотрят эту бесконечную куйню? Это не опасно?
Дополнен 5 лет назад
Вы как хотите, а я за мир без рекламы...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (127320)
А ишшо от кариеса человечество страдает безмерно и кошмарно и только новый йогурт и минеральная вода от известной компании могут спасти нас от апокалипсиса...главное,не забыть запить всё это кружечкой растворимого кофе с баночкой энергетика и насыпать коту нового чудодейственного сухого корма.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
чё.. и новостей нет? какие все гуано.. и даже английская королева.... в мире, и тока мы все белые и пушистые.
не.. я тока ТВ3 смотрю... там больше правды, чем на федеральных.
Наставник (67626)
Радио..это Вещь
Если уж Путин унизил цветами канцлершу, то что про Трампа говорить
Просветленный (642800)
Я мультик смотрю по рен тв
Хранитель Истины (427185)
Понятно Григорий Ефимович вышел за пределы Матрицы , а там нет никакого футбола.