Ну как можног было есть, если они сидели и считали, кто сколько беляшей съел?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (714532)

Я один съела, мне больше низяя Моя мама тебе спасибо передает, ей уже один скормила, два беляша ждут своего часа!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270143)
Да ладно... я всего три стрескала! надо было в карман еще парочку заныкать...
Наставник (32799)
А я не помню, сколько я их съела... Вот печаль...
Гроссмейстер (8616)
Макароны нужно было варить.. пусть бы считали )))
Так,ладно,беляши беляшами..а че пили то?ими тока водочку закусывать..или же их квасом запивать..