Славакомутамнадо. Футбол закончился. Можно просто посмотреть на вокруг. А вокруг вас чо сейчас? :-)

у меня передо мной вот чего...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (67626)
Хорваты у меня проигрывают...а ты о птичках
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53771)
Смотри на часы.
Верховный Наставник (216306)
Ещё не закончился.
Верховный Наставник (131079)
а у меня вот чего))

Хранитель Истины (391152)
тут одних берёзовых дров кубометров десять!!!!! ))))
Ї
Верховный Наставник (223955)

Верховный Наставник (140568)
Уффф...я только что из сада...обобрала два куста красной смородины, трехлитровая кастрюля получилась. Сын уехал кататься на каком-то...эээ...непроизносимом для меня борде или что-то в этом роде. Муж укатил в Москву, ему завтра на работу, а здесь такая благодать за городом. Тишина, пахнет скошенной травой, лилиями и флоксами. Я, видимо, в прошлой жизни была деревенской жительницей Несмотря на три поколения коренных москвичей. Хорошо жить летом на даче (мечтательно))