Сборная Хорватии против соборной Африки , вы кто хотите чтобы победил?

Мне кажется по-справедливости должна Хорватия победить.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (35610)
Я всегда за интересную игру.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
хорваты,нигеры вон в африку к своим обезьянам
Верховный Наставник (228551)
Пусть французы победят..

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Сербосек https://ru.wikipedia.org/wiki/Сербосек

Сербосек (хорв. Srbosjek, дословно — Серборез) — клинок на грубой кожаной рукавице. Применялся хорватскими усташами. Имел рукоятку, надевавшуюся на руку. «Серборезы» не имели устоявшейся формы, она могла изменяться от переделанной косы до качественных фабричных клинков длиннее 30 см.

Нож для снопов (нем. Garbenmesser), использовавшийся в качестве сербосека и ставший прототипом для специализированных кустарных и фабричных аналогов, выпускался с 1926 года немецкой фирмой «Золинген», имел мирное сельскохозяйственное назначение и длину клинка 5-7 см.

Новый вариант «сербосека» был разработан после проведения хорватским правительством Анте Павелича специального конкурса по вопросу: какой нож следует изготовить, чтобы палачи могли убивать людей как можно быстрее и при этом как можно меньше уставали.

Партия «серборезов» была изготовлена в ходе Второй мировой войны фабрикой в германском городе Золингене по специальному заказу правительства Независимого государства Хорватия. Ножи из этой партии использовались для массового убийства сербов в концентрационном лагере Ясеновац и других местах. Такой нож имел надпись «Gräwiso» на кожаной части ножа, и поэтому иногда его называют «нож грэвизо».

Никола Николич описывает сербосек, попавший в руки югославских партизан, как имеющий 12-сантиметровый клинок и лезвие на внешней стороне.

В концентрационном лагере Ясеновац происходили соревнования по скорости убийства «сербосеком». По данным американского исследователя Говарда Блюма, победитель одного из соревнований Петар Брзица за ночь зарезал 1300 сербов.

Сербомолот https://ru.wikipedia.org/wiki/Сербомолот

Сербомолот (серб. Србомлат) — орудие смертной казни, функциональный аналог боевого молота, которое часто использовалось усташами во время Второй мировой войны для быстрого уничтожения сербов. Состояло из деревянной рукоятки и тяжёлого металлического зазубренного набалдашника.

Данный «сербомолот» усташи часто использовали во время карательных акций и в качестве средства расправы над пленными, хотя он был гораздо тяжелее сербосека. Именно этими молотами были забиты до смерти более 2 тысяч сербов в массовом убийстве в Дракуличе.

Ясеновац (лагерь смерти) https://ru.wikipedia.org/wiki/Ясеновац_(лагерь_сме...

Ясеновац (хорв. Jasenovac) — система лагерей смерти, созданная усташами в мае 1941 года. Располагалась на территории Независимого хорватского государства, в 60 км от Загреба. Ясеновац был самым крупным лагерем смерти НГХ. По разным оценкам, хорватскими усташами в нем было убито от 83 000 до более 700 000 человек — сотни тысяч сербов, а также тысячи евреев и цыган.