Я люблю хорватов. Они настоящие звери. Кто их видел живьем, знает))

Ставили сегодня? Норм?) Я - даааааааааааа))
РРРРРрррррррррррррр... 28-я минута))

Старая лирицкая песТня)
На французском)
Хорватия!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Даже мертвых не видела!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111567)
Ставили)
Хранитель Истины (309740)
я за них.... и они должны победить.... я погадала...)))
Верховный Наставник (164702)
Теже бандеровцы. Они развалили Югославию.
Хранитель Истины (330482)
чёт подумалось-не с сербами-ли ты их отождествляешь. братУшки-то сербы вообщето... http://fb.ru/article/252072/horvatyi-i-serbyi-otli...
ну это я так, мимо проходила,зря влезла нав
Хранитель Истины (270353)
Сёдня прилетела а Домодедово... параллельно прилетел самолет с тучей хорватов! Все в красно-белых квадратичных футболках... орали на весь аэропорт, как потерпевшие!
Привет, Макс!
.
Наставник (36108)
я тоже "люблю"хорватов но холодными .а лучшие только Црвена Звезда!!!
Мудрец (12080)
У нас не любят хорватов. Это сложилось исторически...с предательства их предводителей ещё со времён Кошута. Вся страна за Францию болела.