А в ЗАГСах сейчас спрашивают у гостей " Есть те, кто против этого союза?")) или не спрашивают?))

Вы были когда-нибудь свидетелем такого протеста среди гостей?)))
Или может жених/невеста передумали?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ага,это наверное мой случай..могу перед росписью зассаа...передумать))
привет Иришка)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2779)
В 2007 году , когда дочь расписывалась - ничего подобного (с гостями) не было. Всего остального не помню - проревела всю "торжественную церемонию"...
так и раньше не спрашивали ...
я дважды с большой разницей времени выходила и ничего подобного не было ))
опять же можно расписаться без торжественной церемонии и свидетелей
просто приходишь в отдельный кабинет
ставишь подписи и уходишь
Приветы ))
мы второй раз женились без никого, че воздух сотрясать глупыми вопросами, ни кто все равно не ответил бы
Приветик)))