Это Лето нормальное в вашем регионе?) Не люблю про погоду. Но расскажите. Норм лето, как всегда?

Я живу сейчас в резко континентальном климате,
Где климат и перепады вообще ад. Но восьмое лето...
И такого еще не было. И это середина))

Весь июнь дубак и дожди - такого не бывает тут в принципе. Но было.
В это лето. С конца июня по сейчас жара нереальная.
Но это не норма. Такая парня, что ни кондеры, ни климат-контроли не спасают.
И перебивками ливни, с градом, скачки температуры по 20 градусов
Каждые 3-4 часа. Конец света вестимо?)
В Черногорию уже хочу. Глаза закрыть. И 20-е. Минус время перелета)

У вас как этот Июль с погодой?)
Ну и традиция, когда я редко говорю о погоде)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (313522)
На удивление это лето, вернее этих пол лета более менее)
По крайней мере до +40 , как в прошлом году пока не поднималось)
Ну как бы 30-35 - можно жить ещё)) а то и 28 бывает)
Макс, привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
О, у нас адекватной погоды не бывает, но этим летом было стабильно средняя температура, 14-20, выше у нас ад.
Сейчас ад.
Советник (2779)
Не знаю даже, что написать - редко в этом году выхожу из дома - я на пенсии. Дома прохладно - старый он у меня,деревянный. Московская область.
Хранитель Истины (309813)
хорошее лето.... жаркое как всегда... у нас озеро рядом... купаемся)))))

Верховный Наставник (170392)
жаркое очень, а так вообще нормальное в Пхукете совсем тепло, жарит только здесь
Наставник (30378)
В точности такая же.