Зачем считать нас за идиотов и публиковать фейки? Украинский синдром???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (16230)
Это пердушко головного мозга
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106181)
а как вас не считать идиотами,
если вы лазаете по фейкам ?

вы не лезьте туда
и всё будет хорошо
Просветленный (738692)
"Слава Украине" подсознательное проклятие себе. Задел на будущее, в котором как всегда кацапы виноваты будут везде, даже об евреях забыли и пожертвовали.
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460087)
Ну некоторые похоже не в курсе что Высоцкий давно умер.
Наставник (92057)
Я думаю она не специально,просто копипастит чужое не включает свою голову,кругозор у человека маленький,этакая узколобость,вот как говорится и пукнула в муку,нам на потеху....бгггг

ЗЫ Интересно через сколько удалит твой вопрос....время пошло.
Наставник (40395)
чел для рифми пистанул краснаричиво... и попал в германию