рыбу разделала, заморозила...собаку подстригла...осталось цветы пересадить... а вы чем занимаетесь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (138859)
чо за рыба? привет!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324337)
Я вчера стригла кота и пересаживала цветы..а сегодня работаю)
Верховный Наставник (121736)
онанируем чужие мосховые пространства
Верховный Наставник (174400)
Ванну практичски закончил,терь коридор спальня и зал остались и кухня ишшо
Хранитель Истины (493183)
У подруги на даче сижу. привет\. Люба
Верховный Наставник (109485)
Покрасила прихожку
Плинтуса
Скупалась
Помыла пол
Ем арбуз на ночь глядя
Зачем не знаю
Просветленный (594936)
Интеллект напрягаем отвечая на вопросы.только пришли ...кушали в Кафе ананасы с курицей и десерт вкусный .