"хорошего мужика надо самой делать,а не готовым получать" (Москва слезам не верит).золотые слова или тут есть какой-то подвох?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (170392)
есть подвох, не каждый мужик согласится
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
За каждым великим мужчиной, как известно, стоит великая женщина.

И кто знает, как сложилась бы судьба любимых нами музыкантов, художников, режиссёров и писателей, если бы рядом с ними не находились их мудрые и терпеливые жёны.

Выходить ли замуж за бедного студента?
ВЫХОДИТЬ и сделать из него УЧЁНОГО!!!!

Гроссмейстер (8728)
Подвох в том,что сделаешь мужика,а он уйдет к "Муравьевой".....
если мужика "надо делать" - на фига он нужен???
Верховный Наставник (137819)
Не руководствовались бы этим, меньше разводов было бы.