укропов отдай значит соседке... бульбашей сестренке... слышь мудрая... там ище у тебя можно Сахар-Сахалин отдать с курами-Курилами ипонцам... что бы не ипацца... озеро Байкал китайцы примут аш до самого Ямала... ну зачем тебе ипацца с каким то Ямалом...п

подумаешь там газа на 400 млрд$ ...главное же не ипацца ?
Дополнен 5 лет назад
прост от тебя тогда останется Питер и Москва... ну вот собственно и тогда... видимо тебе захочется ну оччень поирацца чтоб вернуть все обоатно.
Дополнен 5 лет назад
* -поибацца

прост удивляют некоторые мяхко говоря бабы-поварихи-попадьихи
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (83943)
Вам там из-под лавки мир каким-то искаженным представляется...Обрыбитесь, клянчить тут Ямалы с Курилами. И если уж зашла речь о кухарках, то это дамы прагматичные и опытные, им в хозяйстве все пригодится и разбазаривать добро это не их политика. Такшта, займись мышами и не вертись под ногами тутова)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (329195)
даже интересно стало-какую из поварих СДД сия тема ипёнтересует...
в 0псе там есть кому-Ларка,Нью-Грибочки,иже... а вот в СДД...-? это ж выродок какойта
или выше бери- за Ксюху опять? не томи-имя дай имя
Верховный Наставник (222454)
просто интересно - для кого в СДД предназначена вся эта пурга ?