Во, точно! Маргаринка-Половинка, поди сюда... ты мне как эксперт надА!!! СрочнА!!!

Чё с этим делать?)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (710820)
Люськ,они извращенцы,просто пучком заморозь,и ножом или шинковкой потом будешь,"отстругивать" чуток в супы..или салат..А солить,резать,заливать водой в формы,это извращение и тягомотина)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30525)
Привет сестренка)) можно порезать и засолить и в морозилку)))
Мудрец (12025)
порезала и в морозилку в форму для льда натолкла и водой залила потом выбила замороженным и в пакет в морозилку зимой кубик кинула и вкусно.
Верховный Наставник (121895)
откудава берем втуда обратно и ложым... самое первое правило обращения с божественным по сути растением подобным Осирису в его наивысшей точке Зените...
иначе капут и кирдык.
Это для засолки огурцов!