Вы ходите в музеи современного искусства? Какие впечатления?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (451035)
далеко ехать. а проезд дорогой. хожу в местный парк. там современные художники продают свои современные пейзажи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123371)
Разве что в бесплатные по оказии. Редко что остроумное можно увидеть. В основном попытки прославиться и обогатиться малыми усилиями и без таланта.
Хранитель Истины (428265)
Нет я современное искусство не понимаю. Пару раз в краеведческий ходила на выставки по исторической тематике из истории края.
Просветленный (644654)
Каюсь - сто лет нигде не была. Не ощущала потребности.
Нет
Подташнивает. Художник Глазунов сказал, небо разве может быть современным.
Верховный Наставник (172763)
Пока нет.
Но на осень и зиму вместе с Игорем запланирована обширная культурная программа, будем ходить в театры, на выставки....
Мудрец (16230)
Ассоциации с словосочетанием "современное искусство" крайне неприятные.
Просветленный (595100)
Таковых нет у нас ...В Иерусалиме жили напротив одного такого ....Я больше по современному питанию !)