фредди Меркьюри,талантище не имоверное!как зажигал публику Меркьюри,так не дано ни кому.жалко,что его нет,ушел молодым,жизнь только начаналась!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7

почему не вспоминают эту великолепную вещицу?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426916)
Кому дан богом талант....часто уходят раньше.....наркотики,алкоголь....
Талант-это большое испытание,большие деньги и возможности.....
Жаль конечно,но......Он сам признался своей первой и единственной жене,которая поняла его,приняла такого и отпустила и была все последние дни с ним-что он слишком поздно понял,что по большей части-его использовали.....
Жаль,что детей своих,после себя не оставил
Верховный Наставник (225695)
Вовремя ушел. Остался в памяти миллионов гением.

Хранитель Истины (461956)

Никто не отрицает его грандиозный талант и вклад в группу КВИН ------ ДРУГОГО ФРЕДДИ по факту просто не будет .***********(45 лет), Кенсингтон, Лондон, Англия, Великобритания

291 460 377 просмотров,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Наставник (79931)
Если посмотреть на видео. которые выкладывают ответчики, сразу видно, когда пользователи начали слушать Queen.

Хранитель Истины (281982)
по мне так .. вообще ни о чём! были и по круче люди)!