У меня создается такое впечатление, что те, кто так переживают за голодовку Сенцова, не знают, что такое голод +

Навеяно очередными соплями Ахеджаковой - она упрекает россиян в бездействии, особенно делая акцент на том, что он голодает уже 55 дней (на тот момент - сразу вспомнилась ее роль в "Гараже": "Медаль за взятие Берлина!"). Эх, поголодала бы она пару неделек - это непередаваемое чувство, когда постоянно думаешь о еде, когда руками помогаешь поднимать ноги на ступеньки! Уж тогда Сенцову было бы не до писем и "работы над спектаклем"!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (670497)
Они просто отрабатывают заплаченные им бабки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212320)
...а кроме тебя и Ахеджаковой об этом кто-то думает?...
т.е. ты, который не переживает за его голодовку хорошо знаешь, что такое ГОЛОД? я правильный сделала вывод?
Ахеджакова то наверняка знает что это такое - во время войны она была ребёнком... и послевоенный голод застала.. когда карточки отменили, а хлеб эшелонами гнали в Берлин..
Верховный Наставник (180783)
Я не ела 2 месяца, ходила на работу и отлично себя чувствовала. Но я была при этом на праническом питании ("святой дух" по-православному), мной запредельно глубоко дышали, и после этого пол-суток не было чувства голода. Люди просто не знают про это, увы.
Верховный Наставник (126802)
Скорей бы этот террорист сдох!
Мне кажется, не стОит на это дерьмо обращать внимание. Суд был. Впаял террористу срок. Всё законно. Ну и накуй его и всех, кто сопли распускает по его поводу. Лично я бы впаял вышак не думая - если человек пошел на то, чтобы убить нескольких совершенно невинных людей,вне зависимости от побудивших его причин, ему одна дорога - на тот свет.

ПЫСЫ. Да, а мадам Ахеждакова -*анутая. Притом, на всю голову.
Верховный Наставник (217030)
Пусть голодает, его дело. Террорист должен сидеть в тюрьме.
Ну ты то, конечно, знаешь, что такое голод, наверно в совке голодал страшно и галстук пионЭрский варил со шнурками..