Как ни крутите , а основная часть людей живших в СССР и имеющих возможность сравнить то "отвратительное " время с нашим " супер замечательным" ,хотят вернуться в СССР., где они были ЛЮДЬМИ, а не серой массой, как теперь

Как ни крутите , а основная часть людей живших в СССР и имеющих возможность сравнить то "отвратительное " время с нашим " супер замечательным" ,хотят вернуться в СССР., где они были ЛЮДЬМИ, а не серой массой, как теперь!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (170392)
не так все сладко, было одно мнение и его разделяли все, двери на ключ не запирали, дружили подъездами, помогали. но в это время иначе выжить было нельзя. теперь выживай как хочешь - никто тебе не поможет, вот и вся разница.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я бы не сказал, что в те времена было все так хорошо, но, чыто ни говори, а о людях больше заботились, нежели сейчас.
Хранитель Истины (462296)

...и пенсионный возраст хотели уменьшить