Еще экскурсия того же вечера. Ретроавто на манежке ннадда?

Музей московского транспорта возил ее по Москве. То на ВДНХ, то еще куда..
Несколько авто и девчонки в милицейской ыорме зо-х, 40-х, 60-х годов...

На Икарусе давно катались? А на таком?):

Девчонки молодые, симпатичные, улыбчивые)))

А фотограф меня засек, проводил добрым взглядом кенаниста)))
Он там какиета интервью снимал...

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гроссмейстер (7828)
на Икарусе давно..... в детстве. сосед водил. львовские похуже массовой серией которые

за исключением этих штучных управлявшимся другим соседом. (ЛАЗ-699П)
а вот на таком катался? я - да

ЛиАЗ-5932 "Магнолия"

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
хмм прикольно
.
Мудрец (11148)
Раньше форма кузова с душой была...Потом квадратные пошли.У нас до сих пор такой ходит

Советник (2596)
Гламур, тужур и абажур...

Можно и такой Ford встретить

А заглянешь в салон, то и по-современнее можно узреть.

P.S. Фото конечно-же мои.
Гроссмейстер (6264)
На этом автобусе Жеглов с Шараповым преследовали Фокса..)

Магистр (1419)
Да... В своё время классные были... А "Волга" ГАЗ-21 и сейчас, МАШИНА! Подарили, не в очень плохом состоянии, но делать надо...

Наставник (56560)
Икарус на первом фото смотрится весьма экзотично, а милицейские машинки ретро и не только в музее ГИБДД на Садовой-Самотечной можно увидеть в любое время. Правда, в нерабочее время они за решеткой, но всё равно хорошо видно.
ПыСы. И охота вам, Сергей, по жаре по Москве гулять? Вот жешь фотоохота пуще неволи...))
Мудрец (12845)
Рыбак рыбака(фотограф фотографа) видит издалека.
На набережной засекла,что меня фотографируют.Экранчик приподняли,как буд-то в него сверху смотрят.А я же вижу,куда объектив направлен.Сказала ему:"Я всё вижу"