вы соглдасны с мнением Россиян что правительство ворует и обкрадывает граждан?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (509683)
Я даже это знаю... причем, на всех уровнях - структура то мафиозная
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127005)
правительство сами подневольные. зависимые. замаранные и на крючке(под колпаком)
Просветленный (644560)
Да россияне все корумпированы : за шоколад выпустят из больницы покурить, а за деньги так и в медсестринской покуришь. Все воруют и взятки берут. Куда ни плюнь.
Просветленный (622969)
Россияне могут ТОЛЬКО ПРЕДПОЛАГАТЬ...и то,- только по своей местной власти , например, когда смотришь на комфортабельные коттеджи чиновников ,стоящих огромных денег ..но на сегодня нет законов как при советской власти, когда ты ток построил домик с мансардой,а к тебе "гости" из ОБХСС нагрянули..и спрашивают -"Откуда деньги ? и покажи документы на строй.материалы..!" Вы же сами советскую власть по-х-е-ри-ли.!..чего теперь то крыльями махать?
Советник (3678)
как бы россиянин
да