А я думал что я одинок на этой планете..а вот хрена вам лысого.. точно такие-же люди рождаются по всей планете!! И мне это нравится))

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (43623)
Для того, чтобы любить Христа, но ненавидеть религию, совсем не обязательно для этого оставлять всякие собрания, церкви, деноминации и т.д. Зачем лишать себя общения с братьями по вере и молитвенной поддержки и покрова церкви?
Как показывает многочисленный опыт таких "внеконфессионалов", они, рано или поздно, либо становятся легкой добычей дьявола (как волк обычно крадет самых слабых, больных или отставших от стада овец), либо обязательно впадут в ту или иную ересь...
Но, в целом, идея верная - ИИСУС ЭТО НЕ РЕЛИГИЯ! РЕЛИГИЯ ЭТО ЗАКОН И ПРАВИЛА, ИИСУС ЭТО ПУТЬ, ИСТИНА И ЖИЗНЬ! РЕЛИГИЯ ПОРАБОЩАЕТ, ИИСУС ОСВОБОЖДАЕТ!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Каждому - свое
Хранитель Истины (399407)
"Мне нравится ваш Христос. Мне не нравятся ваши христиане. Они так непохожи на Христа." (Ганди.)

Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от
бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Такой же обколотый зек-опущенец? Конечно ты не один.