А вы согласны с Жириновским,что там где люди веселы и улыбаются, значит там и власть в этом городе

нормальная..а там где хмурые и злые - там власть плохая и ничего не делает для людей..?))
Вы можете назвать город,где все люди улыбаются,веселы и довольны жизнью?))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (509683)
Все наоборот, когда людям терять уже нечего у них улыбка от запредельного торможения
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3678)
это скорей относится к странам. у нас вроде одна власть в стране. Москву не считаем, это не Россия
Наставник (81940)
Я согласен с ранним ВВП (в кои веки).
"Если человека все устраивает, то он полный идиот. Здорового человека в нормальной памяти не может всегда и все устраивать."
Верховный Наставник (105863)
Жириновский всё врёт
потому что в стране несчастий,
в США,
улыбаются все

такими белыми зубами все улыбаются.

а если США не является страной несчастий,
то пропаганда всё врёт.