Досвиданья, футбол, досвиданья?

На улице все меньше болельщиков, но еще есть. Да и обычных гостей столицы навалом.
Вчера прошелся по Красной площади и неформальной фанзоне - Никольской улице.
Намного спокойнее, видно, что народ подустал, но мундиаль еще чувствуется.

Играют в мяч...

Корреспонденты ведут репортажи...
Испаноязычная Телемундо

Немецкая RTL.
Обратите внимание на олимпийку мужика с буквами СССР.
Похоже, настоящая олимпийка советской сборной.

Народ фотался на фоне Василия Блаженного.

И просто гулял...

Почти "Рабочий и колхозница")))

Дополнен 5 лет назад
С небом повезло.

А кое-кто подустал))

Фаны уже не шумели.
У мужика на шапке была прилеплена бумага с просьбой продажи билета

Дополнен 5 лет назад
Попадались просто прикольные люди...

Дополнен 5 лет назад
И, хотя футбол еще не закончился, некоторые уже делают выводы)))

Дополнен 5 лет назад
Ну и напоследок просто карточка...

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Так и подозревал, дядь Сереж, что тебе сам футбол по левому флангу... Воспользовался случаем когда можно пощелкать большие скопления иноземцев?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105901)
Спасибо! Очень интересный фоторепортаж!
Мудрец (13575)
Спасибо, атмосферно. Если бы не Вы, я бы вообще не заметила этот праздник жизни.

Сегодня ездили с мужем за припасами в поход, видела несколько домов на колёсах, причудливо изукрашенных. Вот и все личные впечатления от мундиале (правильно написала?).
Просветленный (509683)
Все очень красиво, но можно было и что то другое сделать для блага самих Россиян
Наставник (91596)
Ага....пока,пока

фото все классные! особенно..все понравились ощущение по ракурсам что все специально Вам позировали Ну славабо закончилса..можно занавесочки открывать ну да ..еще во многих городах страны такое было ЗаМундиалье)))