Жарко. Айда купаться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
А пойдём....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426602)
Дочь звала сегодня,звала и озеро рядом и машина под боком,так и не вытащила
Наставник (73567)
А у нас сегодня ливень сбил жару. Уже и забыли как выглядит дождь, сегодня вспомнили. Ну, а после был вот такой закат.

Мудрец (13575)
Скоро, уже скоро. Часов через 10-20 приеду и сразу купаться, не глядя на погоду и температуру воды.
Верховный Наставник (169685)
А почему бы и нет)))

Наставник (56560)
В чистый четверг будет "айдакупаться", когда воду горячую включат.))