Сижу и думаю, что выбрать. Таскаться в офис, зато из дому выходить, причесываться, умываться, одежду

гладить...

Или перейти на удаленку и всегда дома сидеть? Тоже заманчиво! Не причесываться, не умываться, сидеть в халате, чайник рядом, а главное, каждый день 3 лишних часа на то, чтоб здесь сидеть!!! а не трястись на одной ноге в маршрутке!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (19037)
Дома! При условии периодических развлечений в городе,
чтобы не одичать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
дома захиреешь
дома лучще
Верховный Наставник (232057)
Не, надо из дома выходить, надо. А то одичаешь, паутиной зарастешь..
Хранитель Истины (427203)
Сами то как хотите?
Сделать выбор - это самое лёгкое в этом деле))) А вот работать удаленно-может быть очень тяжело))
Работа дома требует огромной самодисциплины. И если она "хромает", то лучше не решаться на этот шаг до улучшения ситуации)))
Верховный Наставник (135804)
Везёт же людям , находят удалённую работу . Сколько я не пыталась найти , всё какой то развод попадался .
Лично я бы взяла сразу обе , много денег не бывает .
Хранитель Истины (451035)
конечно удалёнка. уверен что по удалёнке работать придётся куда меньше.