Какие вы истории знаете,что случались иногда в полночь в библиотеке ну или в читальном зале?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (22915)
С полки падала книга, и открывался портал в параллельный мир...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Была одна, давно уже, до войны - не история - картина маслом!...

_______________
ПыСы
Коллеги! Если кому-то нравятся вопросы/ответы и удивляют колы - это одна особа, которая ночует в моем ЛК, мстит за невнимание к ней, и слаба в арифметике: не понимает, что всего одна "10", добавленная к "1", снова не только исправит общую оценку, но и повысит ее.
Что сказать - все учились по-разному, все по-разному стараются быть интересными...
Верховный Наставник (105901)
Посмотрите. Оно того стоит!