Ну почему мужчины скандалят без удовольствия и быстро выдыхаются?...)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (167687)
Вы видели когда-нибудь,как мужчина пришивает пуговицу?
...Жалкое зрелище.
На две пуговицы его уже не хватит. Выдохнется.

Если мужчина что-то делает без удовольствия,то скорее всего он это просто не умеет делать.
)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
"... и одною пулей уложив обоих, он бродил по берегу в каскЕ" (с).
Им реальное дело подавай )
Просветленный (509683)
Здоровье слабое
вы в этом уверены? когда мужчина скандалит с женщиной, он может делать это бесконечно. перечисляя все ее грехи, вымышленные и раздутые из мелочей. когда мужчины спорят между собой, то да, выдыхаются. потому как морды любят бить друг другу. что поделать - мужчины тупые животные. и лучше для мира, чтобы их никого ен было
Хранитель Истины (487945)
Очень не быстро иные выдыхаются,
от слов к драке переходя.....