И как вы живете без спорта. я вот пару дней не позанимаюсь ничем - плохое настроение?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (325784)
У меня работа-сплошной спорт! С твоим сидением на ж0пе перед компом и не сравнить.))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51369)
ДА ОНИ ЕСЛИ ПАРУ ДНЕЙ НЕ ПОЖРУТ ВООБЩЕ ЗЛЫЕ КАК СОБАКИ))
Хранитель Истины (309826)
я сегодня в бассейне была.... мало плаваю там... в основном упражнения в воде...
Без спорта не могу, у меня уже за 10 лет ежедневныз тренировок биохимия организма без него не может, прекращу, стану УГ муж вообще всю мвою сознательную жизнь с высокой физической активностью, тоже не представляет как люди живут с минимумом или без движения....