Что разучатся делать люди . усердно используя всякие гаджеты ) ?

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (182028)
Писать. Анализировать.
Вообще, гаджеты отупляют, предоставляя готовые выводы разных людей и не всегда адекватных, остаётся только выбрать тот, что нравится.
ЕГЭ всюду: выбор из предложенных вариантов)
Гаджеты предполагают формирование одиноких изолированных, в смысле общения, индивидуумов. Далее, это управляемое посредством интернета общество.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35852)
Красиво писать.
Советник (3678)
добывать огонь
Верховный Наставник (115398)
Думать головой разучатся. И похоже уже разучились.
Хранитель Истины (306753)
писать, читать (думаю, скоро перейдут на голосовые сообщения), держать в голове информацию - зачем, если облако есть.
Наставник (73567)
Просто мозг атрофируется, в виду его не задействования.
Ум!!! Всё это превратят нас обратно!!!!!