Если не видевший меня мужчина называет морда протокольная и зовет пообщаться в личку это любовь?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (164086)
если до--- серьезн отношений---- мужчина позволяет себе такое , то дальше еще круче.

Хотя такой юмор нравится некоторым девушкам).

Привет, Полина)!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35892)
Конечно, в реале бы он за косичку дёрнул и портфелем по голове стукнул
Наставник (93231)
Это любовь)))

Верховный Наставник (124602)
это Шанс.
Это он что-ли.
Советник (3678)
морда протокольная? ))
Верховный Наставник (183340)
Ну и страсти у вас тут тайные в категории!)))
Ученик (132)
так заигрывает быдло, то руки заламывает то репяхи кидает по подширивает,это у них такое проявление симпатии
простота нравов)
Просветленный (723167)
У меня другой пример - одна замужняя женщина меня пыталась соблазнить (намекнуть, что она не против перетра...), но я перехватил инициативу и стал соблазнять ее сам.

Ну и в общем мы практически типа договорились о встрече (типа), но тут она стала постить в онлайне фотки того, как ее муж целует ее ноги.
Причем все это при разговоре со мной.
Она разговаривает со мной и постит мне эти фотки.

По факту я понял, что их с мужем возбуждает, что кто-то наблюдает за их сексуальными играми.
Я бы канеш снял их утехи на видео, если бы мне это предложили.
Но... к сожалению такого предложения не последовало (хотя и я намекнул на этот вариант).

А вообще мне было интересно изучать эту семейную пару, в смысле - что они думали, что они изучают меня, в то время как я их вычислил через два часа после общения, все их мысли и желания.