Почему в СССР не считалось великим грехом проехать Зайцем в битком набитом автобусе или трамвае ++

на работу или с работы когда двери иной раз не закрывались даже....доводилось вам так ездить? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Бывает зайка серый..бывает зайка белый..А ты какого цвета,товарищ без билета?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Биткойн набитый трамвай - это как? Шютка хюмора?
Верховный Наставник (180661)
Почему Вы судите об ЭПОХЕ по "воспоминаниям политологов" с прыщами на заднице?
Трамвай был общественным. То есть ничьим.
А если ничей, то зачем платить тогда?)
Наставник (67030)
И в электричке тоже. святое дело - перебежать от контролера в другой вагон...
Наставник (59654)
помню едем в бусе маманя дает мне 5 копеек и грит возьми билет-а там же вертушка-блин расчитано на честность)) всё таки была какая то надежда на честность-но зайцев было дофига-рупь штраф и конролеров полно